INCONTRO
22.10.19 | qualificazioni | Samuel Puskar | Oscar Galimardanov | 7-62, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
21.04.00, 23 anni
21.04.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
24.04.00, 23 anni
24.04.00, 23 anni
Samuel Puskar vs. Oscar Galimardanov - Incontri a vicenda
22.10.19 | qualificazioni | Samuel Puskar | Oscar Galimardanov | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Samuel Puskar form & Oscar Galimardanov form
Samuel Puskar - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Oscar Galimardanov - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Janis Graski | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-65, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Erastov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Steffan Van Weldam | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 3-1, Nini Gabriel Dica - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |