INCONTRO
25.09.22 | 1. turno qualificazioni | Samir Hamza Reguig | Shayan Najam | 6-2, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
30.08.99, 24 anni
30.08.99, 24 anni
Samir Hamza Reguig vs. Shayan Najam - Incontri a vicenda
25.09.22 | 1. turno qualificazioni | Samir Hamza Reguig | Shayan Najam | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Samir Hamza Reguig form & Shayan Najam form
Samir Hamza Reguig - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Alexander Donski | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Branko Djuric | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Simone Agostini | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Johan Nikles | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Stijn Slump | 0-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-1, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Angeloni | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Noel Larwig | 2-0, Noel Larwig - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jack Caso | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 3-6, 0-5, - Samir Hamza Reguig - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Gian Marco Moroni | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Francesco Liucci | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Maxence Rivet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Fabien Salle | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Seydina Andre | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Shayan Najam - ultimi incontri
M25 Zlatibor - argilla | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Pankin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Howard-Tripp | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Rao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anseong - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hyeondeok Yoon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeong Heon Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dohyun Kim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianni Ross | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Edmond - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Evan Sharygin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Marin | 6-3, 2-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Samir Hamza Reguig | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas George Brun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nishanth Basavareddy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nico Mostardi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Bortnick | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Barros | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maikel Borg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |