INCONTRO
21.06.22 | 1. turno | Samir Banerjee | Nicolas Tepmahc | 6-4, 2-6, 6-4 | M15 Raanana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Samir Banerjee | Nicolas Tepmahc | |
1. servizio % | 58/106 (55%) | 57/101 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/58 (66%) | 35/57 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/48 (48%) | 26/44 (59%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 40/101 (40%) | 45/106 (42%) |
Totale punteggio | 101/207 (49%) | 106/207 (51%) |
Doppio fallo | 12 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Samir Banerjee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samir Banerjee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samir Banerjee | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Samir Banerjee | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samir Banerjee | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Samir Banerjee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Samir Banerjee | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samir Banerjee | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samir Banerjee | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Samir Banerjee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Samir Banerjee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samir Banerjee | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samir Banerjee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samir Banerjee | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Samir Banerjee vs. Nicolas Tepmahc - Incontri a vicenda
21.06.22 | 1. turno | Samir Banerjee | Nicolas Tepmahc | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Raanana | corte duro |
Samir Banerjee form & Nicolas Tepmahc form
Samir Banerjee - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Trevor Svajda | 6-73, - Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Pablo Masjuan Ginel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Ozan Baris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. William Grant | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alex Bancila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Derek Pham | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Yaroslav Demin | 7-68, 3-6, 0-2, - Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Gianni Ross | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Darian King | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Patrick Maloney | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Edward Winter | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Sheng Tang | 1-4, - Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Changli Zhang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yan Bai | 2-2, Yan Bai - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.22 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.22 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.12.22 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Nicolas Tepmahc - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |