INCONTRO
02.01.22 | 1. turno qualificazioni | Sami Ben Abdennibi | Hugo Cardinaud | 7-64, 6-1 | M25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
24.03.01, 23 anni
24.03.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
21.02.04, 20 anni
21.02.04, 20 anni
Sami Ben Abdennibi vs. Hugo Cardinaud - Incontri a vicenda
02.01.22 | 1. turno qualificazioni | Sami Ben Abdennibi | Hugo Cardinaud | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro |
Sami Ben Abdennibi form & Hugo Cardinaud form
Sami Ben Abdennibi - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 1-6, 0-2, - Sami Ben Abdennibi - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Temel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Alp Horoz | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pengyu Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Ferdinand Kloesters | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Paolini | 7-5, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 7-64, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 5-7, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Manuel Sastron Sastron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Komnenic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Bora Sengul | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 7-66, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Hugo Cardinaud - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anas Bennour Dit Sahli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 5-7, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 6-2, 2-2, Cian Maguire - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Karl Friberg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Monaco | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Benchakroun | 5-7, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-74, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. William Bartram | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Passoni | 6-76, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-1, Dario Drebenstedt - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Elmanaa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |