INCONTRO
17.08.22 | 1. turno | S D Prajwal Dev | Gunawan Trismuwantara | 6-0, 6-0 | M15 Jakarta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
S D Prajwal Dev | Gunawan Trismuwantara | |
1. servizio % | 18/30 (60%) | 28/37 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/18 (89%) | 8/28 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 26/37 (70%) | 6/30 (20%) |
Totale punteggio | 50/67 (75%) | 17/67 (25%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
S D Prajwal Dev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gunawan Trismuwantara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
S D Prajwal Dev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gunawan Trismuwantara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
S D Prajwal Dev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Gunawan Trismuwantara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
S D Prajwal Dev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gunawan Trismuwantara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
S D Prajwal Dev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Gunawan Trismuwantara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
S D Prajwal Dev | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Gunawan Trismuwantara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Indonesia
09.01.03, 21 anni
09.01.03, 21 anni
S D Prajwal Dev vs. Gunawan Trismuwantara - Incontri a vicenda
17.08.22 | 1. turno | S D Prajwal Dev | Gunawan Trismuwantara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Jakarta | corte duro |
S D Prajwal Dev form & Gunawan Trismuwantara form
S D Prajwal Dev - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Dhruv Hirpara | 5-7, - S D Prajwal Dev - scratch | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Adam Walton | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Luke Sorensen | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, - S D Prajwal Dev - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Siphosothando Montsi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Claude Ishimwe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Junior Hakizumwami | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Leo Borg | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 0-6, 0-2, - S D Prajwal Dev - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 6-74, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Gunawan Trismuwantara - ultimi incontri
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Changli Zhang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Chun-Ming Yam | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hudson Baxter | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - erba | ||||
17.09.23 | vs. Muhammad Shoaib | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Aqeel Khan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chun-Ming Yam | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eren Matthew Cheung | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Maximus Jones | 5-7, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Shivank Bhatnagar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Kuo | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Patrik Oplustil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaden Elliott | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Achad Imam Maruf | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-76, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eric Padgham | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Brendan Nicholas Hendrata | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Dheeraj Kodancha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Damian Rodriguez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Karan Singh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |