INCONTRO
13.05.19 | 1. turno | Rudolf Molleker | Mats Moraing | 5-7, 6-4, 6-1 | Heilbronn Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rudolf Molleker | Mats Moraing | |
1. servizio % | 41/78 (53%) | 42/93 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/41 (66%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/37 (65%) | 25/51 (49%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 44/93 (47%) | 27/78 (35%) |
Totale punteggio | 95/171 (56%) | 76/171 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace | 4 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rudolf Molleker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rudolf Molleker | 0-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rudolf Molleker | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Rudolf Molleker | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rudolf Molleker | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Mats Moraing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Rudolf Molleker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mats Moraing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Mats Moraing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mats Moraing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rudolf Molleker | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rudolf Molleker | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Mats Moraing | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Rudolf Molleker | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mats Moraing | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rudolf Molleker | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rudolf Molleker vs. Mats Moraing - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno | Rudolf Molleker | Mats Moraing | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Heilbronn Challenger | argilla |
19.01.17 | 2. turno | Mats Moraing | Rudolf Molleker | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F2 | tappeto |
Rudolf Molleker form & Mats Moraing form
Rudolf Molleker - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Mats Moraing - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | - Mats Moraing - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |