INCONTRO
19.05.22 | 2. turno | Rudolf Molleker | Antonin Bolardt | 6-3, 6-3 | M25 Most | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rudolf Molleker | Antonin Bolardt | |
1. servizio % | 43/68 (63%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/43 (74%) | 18/29 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 22/52 (42%) | 22/68 (32%) |
Totale punteggio | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Rudolf Molleker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Antonin Bolardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Antonin Bolardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
07.06.98, 25 anni
14708 $
07.06.98, 25 anni
14708 $
Rudolf Molleker vs. Antonin Bolardt - Incontri a vicenda
19.05.22 | 2. turno | Rudolf Molleker | Antonin Bolardt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Most | argilla |
Rudolf Molleker form & Antonin Bolardt form
Rudolf Molleker - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Antonin Bolardt - ultimi incontri
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |