INCONTRO
12.01.20 | 1. turno qualificazioni | Roman Nashatyrkin | Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
24.05.96, 27 anni
24.05.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
10.01.82, 42 anni
10.01.82, 42 anni
Roman Nashatyrkin vs. Samoil Lavric - Incontri a vicenda
12.01.20 | 1. turno qualificazioni | Roman Nashatyrkin | Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Roman Nashatyrkin form & Samoil Lavric form
Roman Nashatyrkin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Samoil Lavric - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Abasi Abukusumo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Luc Koenig | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mirko Lagasio | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Scaglia | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sacha Modica | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Kocevar-Desman | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Barbu | - Samoil Lavric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Hristo Valeov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |