INCONTRO
15.08.21 | finali | Roman Andres Burruchaga | Filip Peliwo | 6-72, 7-63, 6-1 | M15 Gdynia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roman Andres Burruchaga | Filip Peliwo | |
1. servizio % | 79/114 (69%) | 78/127 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/79 (56%) | 40/78 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/35 (43%) | 21/49 (43%) |
Break-ball vinti | 9/19 (47%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 66/127 (52%) | 55/114 (48%) |
Totale punteggio | 125/241 (52%) | 116/241 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 0 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Roman Andres Burruchaga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Roman Andres Burruchaga | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roman Andres Burruchaga vs. Filip Peliwo - Incontri a vicenda
15.08.21 | finali | Roman Andres Burruchaga | Filip Peliwo | 6-72, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Gdynia | argilla |
Roman Andres Burruchaga form & Filip Peliwo form
Roman Andres Burruchaga - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Joao Fonseca | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
09.02.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Thiago Agustin Tirante | - | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Renzo Olivo | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 6-75, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Filip Peliwo - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |