INCONTRO
28.05.21 | quarti di finale | Roman Andres Burruchaga | Edan Leshem | 6-3, 7-5 | M15 Marbella | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roman Andres Burruchaga | Edan Leshem | |
1. servizio % | 55/72 (76%) | 37/51 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/55 (75%) | 27/37 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 8/14 (57%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 16/51 (31%) | 22/72 (31%) |
Totale punteggio | 66/123 (54%) | 57/123 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Roman Andres Burruchaga | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Edan Leshem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Edan Leshem | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roman Andres Burruchaga vs. Edan Leshem - Incontri a vicenda
28.05.21 | quarti di finale | Roman Andres Burruchaga | Edan Leshem | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Marbella | corte duro |
Roman Andres Burruchaga form & Edan Leshem form
Roman Andres Burruchaga - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Joao Fonseca | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
09.02.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Thiago Agustin Tirante | - | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Renzo Olivo | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 6-75, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Edan Leshem - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
11.06.23 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
20.03.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
27.01.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |