INCONTRO
01.02.22 | 1. turno qualificazioni | Romain Faucon | Ivan Zaytsev | 6-1, 7-64 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
04.09.02, 21 anni
12100 $
04.09.02, 21 anni
12100 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.08.00, 23 anni
22.08.00, 23 anni
Romain Faucon vs. Ivan Zaytsev - Incontri a vicenda
01.02.22 | 1. turno qualificazioni | Romain Faucon | Ivan Zaytsev | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Romain Faucon form & Ivan Zaytsev form
Romain Faucon - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Julius Augunas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 4-6, 5-5, - Romain Faucon - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Florian Broska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luca Giacomini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Missaoui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Spadola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Solal Pont | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alex Rybakov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 7-62, 7-620 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Asier Civera Martinez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Simon Beaupain | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Harold Van Raemdonck | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Anthony Wright | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Haithem Rabbouche | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Aaron Gil Garcia | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Med Anis Sakka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Van Aken | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Zaytsev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | Alexander Babanine - non presente(i) | dettaglio incontro |