INCONTRO
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Roi Ginat | Timofey Stepanov | 4-6, 7-5, 10-8 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
18.02.01, 23 anni
10248 $
18.02.01, 23 anni
10248 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
28.07.03, 20 anni
28.07.03, 20 anni
Roi Ginat vs. Timofey Stepanov - Incontri a vicenda
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Roi Ginat | Timofey Stepanov | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Roi Ginat form & Timofey Stepanov form
Roi Ginat - ultimi incontri
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Abdul Salam | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Angel Diaz Jalil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Saporta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Eyal Shumilov | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
26.10.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Ori Baron | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Daniel Little | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ariel Bouskila | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Robin Catry | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Sahar Simon | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Tiran Sanghera | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Sahar Simon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
25.03.22 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.22 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Timofey Stepanov - ultimi incontri
M25 Telfs - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Wayne Lohr | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Mili Poljicak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Darko Kolevski | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |