INCONTRO
23.11.21 | qualificazioni | Rodrigo Echavarria | Piotr Galus | 6-2, 3-6, 10-7 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Colombia
10.12.96, 27 anni
10.12.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
09.12.00, 23 anni
09.12.00, 23 anni
Rodrigo Echavarria vs. Piotr Galus - Incontri a vicenda
23.11.21 | qualificazioni | Rodrigo Echavarria | Piotr Galus | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Rodrigo Echavarria form & Piotr Galus form
Rodrigo Echavarria - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Vitor Scramin Do Lago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cundinamarca - argilla | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Blu Baker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ibague - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. John Bernard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Justin Butsch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Goran Markovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Santamaria | 4-6, 7-61, 10-3 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Dabryian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Guayaquil - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Juan Sebastian Zabala Vargas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Goran Markovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Santamaria | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cadena | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chile F3 - argilla | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Michel Vernier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Luciano Doria | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jose Elias Yapur | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chile F2 - argilla | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Michel Vernier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F3 - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Matias Zukas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Gabriel Mauricio Nolasco Pozo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Alex Blumenberg | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Bernal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bolivia F2 - argilla | ||||
18.09.18 qualificazioni | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Piotr Galus - ultimi incontri
M15 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Emmett Ward | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Pieczonka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Brendan Baar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 5-7, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Rudy Quan | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Alvarez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.22 1. turno | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
22.11.22 qualificazioni | vs. Miles Jones | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Pinzon Moreno | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Zielinski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Nawoj | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Orlita | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |