INCONTRO
19.04.22 | qualificazioni | Roberto Miceli | Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 6-1 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roberto Miceli | Vladimir Uzhylovsky | |
1. servizio % | 30/43 (70%) | 34/66 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/30 (83%) | 22/34 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 34/66 (52%) | 11/43 (26%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Roberto Miceli | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Miceli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Miceli | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Roberto Miceli | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Miceli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Roberto Miceli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Miceli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Miceli | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Miceli | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Italy
03.05.02, 21 anni
03.05.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Roberto Miceli vs. Vladimir Uzhylovsky - Incontri a vicenda
19.04.22 | qualificazioni | Roberto Miceli | Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Roberto Miceli form & Vladimir Uzhylovsky form
Roberto Miceli - ultimi incontri
M15 Aprilia - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Alejo Vilaro | 6-75, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bacaloni | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Luigi Sorrentino | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 0-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-0, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 2-6, 2-5, - Roberto Miceli - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.22 qualificazioni | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bourgois | 7-64, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.22 qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-65, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.12.21 2. turno | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.12.21 quarti di finale | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 1. turno | vs. Belal Abou Taleb | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.21 qualificazioni | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Felix Gill | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Sherif Makhlouf | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Leon Benedict | 6-0, 2-0, Leon Benedict - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Masiero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |