INCONTRO
03.03.20 | 1. turno | Roberto Marcora | Gage Brymer | 6-4, 6-3 | Indian Wells | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Roberto Marcora | Gage Brymer | |
1. servizio % | 35/59 (59%) | 44/55 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/35 (77%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 5/11 (45%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/55 (45%) | 19/59 (32%) |
Totale punteggio | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Roberto Marcora | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Marcora | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Marcora | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Roberto Marcora | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Marcora | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Roberto Marcora | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Marcora | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Marcora | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Gage Brymer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Marcora | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Gage Brymer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Marcora | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Roberto Marcora vs. Gage Brymer - Incontri a vicenda
03.03.20 | 1. turno | Roberto Marcora | Gage Brymer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
Roberto Marcora form & Gage Brymer form
Roberto Marcora - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
03.02.23 quarti di finale | vs. Lloyd Harris | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Fernando Verdasco | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - duro I. | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jack Draper | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 6-79, 0-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
29.06.22 2. turno | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Lukas Lacko | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Radu Albot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
22.11.21 1. turno | vs. Thomas Fabbiano | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Feliciano Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.10.21 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro |
Gage Brymer - ultimi incontri
M25 Takasaki - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 7-69, 4-1, Yuta Kawahashi - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Yuta Kawahashi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Keshav Chopra | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. David Saye | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juncheng Shang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Derek Pham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Isaiah Strode | 4-6, 7-612, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Keegan Smith | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Jaden Weekes | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ethan Schiffman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Mitchell Harper | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 7-65, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |