INCONTRO
16.03.15 | 1. turno qualificazioni | Robert Rumler | Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-3 | Croatia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
01.12.93, 30 anni
25368 $
01.12.93, 30 anni
25368 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
13.05.95, 28 anni
16534 $
13.05.95, 28 anni
16534 $
Robert Rumler vs. Giovanni Rizzuti - Incontri a vicenda
16.03.15 | 1. turno qualificazioni | Robert Rumler | Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Croatia F5 | argilla |
Robert Rumler form & Giovanni Rizzuti form
Robert Rumler - ultimi incontri
M25 Maribor - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Maks Meh | 1-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Nick Chappell | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Michal Matuszewski | 5-3, Michal Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 7-63, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Wojciech Marek | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Richard Pavluv | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Deni Zmak | Deni Zmak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Pelyhe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Cintl | 7-5, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Artem Kapshuk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Michal Marko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Jan Kuncik | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Giovanni Rizzuti - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Stefan Popovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.11.21 qualificazioni | vs. Berk Bugarikj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.03.21 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Julien Cagnina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lucini | 6-1, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Andrea Bessire | 5-2, Andrea Bessire - scratch | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Bjorn Nareyka | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Michel Vernier | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Andrea Bessire | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 6-3, 3-0, Antonio Muniz Hidalgo - scratch | dettaglio incontro |