Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
New Zeland
02.06.97, 26 anni
02.06.97, 26 anni
vs. Rob Reynolds - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
- ultimi incontri
non trovato nessun incontro |
Rob Reynolds - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 2-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ishaque Eqbal | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jeremy Zhang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcus Schoeman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tauranga - corte duro | ||||
22.12.22 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Ajeet Rai | 6-5, Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Rhys Searant | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. William Jesser | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.12.22 qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.06.20 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Alexander Klintcharov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.19 qualificazioni | vs. Sam Baldwin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Chen Dong | 4-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Benard Bruno Nkomba | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Gaspar Murta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 qualificazioni | vs. Alexander Weis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 4-6, 2-0, Mike Urbanija - scratch | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 3-1, Chanchin Sookton-Eng - scratch | dettaglio incontro |