INCONTRO
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Rimpei Kawakami | Rishi Reddy | 6-3, 5-7, 10-5 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
06.04.98, 25 anni
16340 $
06.04.98, 25 anni
16340 $
Rimpei Kawakami vs. Rishi Reddy - Incontri a vicenda
21.02.21 | 1. turno qualificazioni | Rimpei Kawakami | Rishi Reddy | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Rimpei Kawakami form & Rishi Reddy form
Rimpei Kawakami - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tsukuba - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.22 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Rishi Reddy - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-1, 6-72, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Grigory Shebekin | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarthak Suden | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Simone Agostini | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Artun Goenen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iliya Mafhoomi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 1-4, - Rishi Reddy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Seita Watanabe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Aryan Shah | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 3-6, 6-2, 12-14 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 6-77, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmad Fauzan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |