INCONTRO
05.12.21 | 1. turno qualificazioni | Riccardo Di Nocera | Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
11.05.00, 23 anni
11.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
15.09.98, 25 anni
15.09.98, 25 anni
Riccardo Di Nocera vs. Tudor Stefan Gheorghita - Incontri a vicenda
05.12.21 | 1. turno qualificazioni | Riccardo Di Nocera | Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Riccardo Di Nocera form & Tudor Stefan Gheorghita form
Riccardo Di Nocera - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Elesey Avtamonov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Filoramo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Warren Wood | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Pranash Babu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 6-74, 6-3, 14-12 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bernardi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 5-7, 7-63, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 L'Aquila - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Di Nicola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 7-5, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
08.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Tudor Stefan Gheorghita - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ferdinand Kloesters | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ned Smith | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Blazej Sopolinski | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Cadenasso | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Allan Dimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Veselic | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Firaru | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |