INCONTRO
08.03.17 | 1. turno | Riccardo Bellotti | Filip Brtnicky | 2-6, 6-1, 6-1 | Croatia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Riccardo Bellotti | Filip Brtnicky | |
1. servizio % | 36/61 (59%) | 46/66 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 22/46 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/25 (64%) | 11/20 (55%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 33/66 (50%) | 20/61 (33%) |
Totale punteggio | 74/127 (58%) | 53/127 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Riccardo Bellotti vs. Filip Brtnicky - Incontri a vicenda
08.03.17 | 1. turno | Riccardo Bellotti | Filip Brtnicky | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Croatia F1 | argilla |
Riccardo Bellotti form & Filip Brtnicky form
Riccardo Bellotti - ultimi incontri
M25 Trento - duro I. | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.19 quarti di finale | vs. Nik Razborsek | 6-2, 4-6, 1-4, - Riccardo Bellotti - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.19 2. turno | vs. Maxime Chazal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.19 quarti di finale | vs. Sebastian Korda | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.19 2. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.19 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.19 semifinali | vs. Alexander Shevchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.19 quarti di finale | vs. Paul Woerner | Paul Woerner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Razvan Marius Codescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Moritz Thiem | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Maleno Rosario | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mark Vervoort | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
13.08.18 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-2, Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
05.07.18 quarti di finale | vs. Matthias Haim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.18 2. turno | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Filip Duda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - erba | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Kavcic | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro |
Filip Brtnicky - ultimi incontri
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 0-6, - Filip Brtnicky - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.06.17 2. turno | vs. Adrien Bossel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.17 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rua | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Keisuke Numajiri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Owen Kirk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Kralj | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Tomislav Ternar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Andrej Omeragic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Duje Kekez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Riccardo Bellotti | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Antun Vidak | 7-62, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Penzkofer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Alexander Erler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Djurdjevic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Sami Reinwein | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vachtl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |