INCONTRO
01.03.17 | 1. turno | Rhyne Williams | Gianni Mina | 3-0, - scratch | USA F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Rhyne Williams | Gianni Mina | |
1. servizio % | 4/4 (100%) | 9/12 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 4/4 (100%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 8/12 (67%) | 0/4 (0%) |
Totale punteggio | 12/16 (75%) | 4/16 (25%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Rhyne Williams vs. Gianni Mina - Incontri a vicenda
01.03.17 | 1. turno | Rhyne Williams | Gianni Mina | 3-0, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | USA F9 | argilla |
Rhyne Williams form & Gianni Mina form
Rhyne Williams - ultimi incontri
USA F16 - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno | vs. Guilherme Clezar | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
12.04.17 2. turno | vs. Andrea Collarini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno | vs. Ryusei Makiguchi | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
29.03.17 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F9 - argilla | ||||
02.03.17 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.17 1. turno | vs. Gianni Mina | 3-0, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
25.02.17 semifinali | vs. Corentin Denolly | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.17 quarti di finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.17 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.17 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F7 - argilla | ||||
16.02.17 2. turno | vs. Christian Lindell | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.17 1. turno | vs. Fred Simonsson | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 0-3, - Rhyne Williams - scratch | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Christian Lindell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.16 2. turno | vs. Jared Donaldson | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - corte duro | ||||
21.10.16 quarti di finale | vs. Marcos Giron | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.16 2. turno | vs. Jan Choinski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Pirmin Haenle | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
12.10.16 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canada F9 - duro I. | ||||
23.09.16 quarti di finale | vs. Alejandro Tabilo | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.16 2. turno | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.16 1. turno | vs. Jack Mingjie Lin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canada F8 - corte duro | ||||
17.09.16 finali | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.16 semifinali | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Gianni Mina - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F15 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Le Gosier - corte duro | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |