INCONTRO
04.11.20 | qualificazioni | Reese Stalder | Raphael Lambling | 3-6, 6-1, 10-7 | M15 Fayetteville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
12.11.96, 27 anni
121578 $
12.11.96, 27 anni
121578 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Reese Stalder vs. Raphael Lambling - Incontri a vicenda
04.11.20 | qualificazioni | Reese Stalder | Raphael Lambling | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Fayetteville | corte duro |
Reese Stalder form & Raphael Lambling form
Reese Stalder - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Hardt | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
03.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Edwardsville - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirmaksud Ismoilov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | - | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Roi Ginat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andre Kock | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Alexander Donski | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Yankel Zemel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Pel | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Orel Kimhi | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Anze Arh | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Orel Kimhi | 6-73, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
10.12.20 1. turno | vs. Martin Damm | 5-2, Martin Damm - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Nick Chappell | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro |
Raphael Lambling - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 2-6, 0-2, - Raphael Lambling - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Jules Marie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Fabio Coelho | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.23 semifinali | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Max Wiskandt | 6-3, 2-1, Max Wiskandt - scratch | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Mayeul Darras | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Simon Beaupain | 2-6, 0-1, - Raphael Lambling - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Olivier Rojas | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Stefano Reitano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
26.09.22 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Milos Karol | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Pedro Araujo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |