INCONTRO
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Razvan Marius Codescu | David Quayle | 6-4, 7-5 | M25+H Bacau | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
14.08.98, 25 anni
14.08.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
04.06.00, 23 anni
04.06.00, 23 anni
Razvan Marius Codescu vs. David Quayle - Incontri a vicenda
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Razvan Marius Codescu | David Quayle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M25+H Bacau | argilla |
Razvan Marius Codescu form & David Quayle form
Razvan Marius Codescu - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
David Quayle - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Corban Crowther | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Enaut Garcia | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Raz Katz | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 3-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Markus Malaszszak | 1-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Stefan Peter Hampe | 6-73, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Milan Welte | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Polichronopoulos | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Vrba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Hamish Stewart | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamatopoulos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Yahor Slizevich | 5-2, Yahor Slizevich - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |