INCONTRO
23.03.23 | 2. turno | Ray Ho | Xiaofei Wang | 6-4, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ray Ho | Xiaofei Wang | |
1. servizio % | 29/44 (66%) | 38/52 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/29 (69%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 2/14 (14%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 31/52 (60%) | 15/44 (34%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Xiaofei Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ray Ho | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Xiaofei Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ray Ho | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Xiaofei Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ray Ho | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Xiaofei Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ray Ho | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Xiaofei Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ray Ho | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Xiaofei Wang | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ray Ho | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Xiaofei Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ray Ho | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Xiaofei Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ray Ho | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ray Ho vs. Xiaofei Wang - Incontri a vicenda
23.03.23 | 2. turno | Ray Ho | Xiaofei Wang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
09.11.22 | 1. turno | Ray Ho | Xiaofei Wang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
18.05.22 | 1. turno | Xiaofei Wang | Ray Ho | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Ray Ho form & Xiaofei Wang form
Ray Ho - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 1-4, - Ray Ho - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 7-67, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Renta Tokuda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
20.08.23 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Zhe Li | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Jiayang Dong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Zhan Zheng | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Xiaofei Wang - ultimi incontri
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Matteo Lavizzari | 1-6, - Xiaofei Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Zhe Li | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanwen Li | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Aoran Wang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jie Cui | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Duckhee Lee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jiayang Dong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Hanwen Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Aoran Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Shaoyun Liu | 6-3, 4-1, Shaoyun Liu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Changli Zhang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 7-63, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Aoran Wang | - Xiaofei Wang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yuchen Pan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Zhenxiong Dong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Zhan Zheng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-2, - Xiaofei Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Nicolas Tepmahc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |