INCONTRO
09.08.21 | 2. turno qualificazioni | Ray Ho | Nicolas Bruna | 6-4, 6-2 | M15 Curtea | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
19.01.99, 25 anni
21341 $
19.01.99, 25 anni
21341 $
Ray Ho vs. Nicolas Bruna - Incontri a vicenda
09.08.21 | 2. turno qualificazioni | Ray Ho | Nicolas Bruna | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Curtea | argilla |
Ray Ho form & Nicolas Bruna form
Ray Ho - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 1-4, - Ray Ho - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 7-67, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Renta Tokuda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
20.08.23 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Zhe Li | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Jiayang Dong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Zhan Zheng | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nicolas Bruna - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-64, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Adrian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 2-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Danatro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Luciano Carraro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-1, 2-1, Amador Salazar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Amador Salazar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Leonardo Civita-Telles | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro |