INCONTRO
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Ray Ho | Farzin Danny Amiri | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
04.11.95, 28 anni
04.11.95, 28 anni
Ray Ho vs. Farzin Danny Amiri - Incontri a vicenda
27.06.21 | 1. turno qualificazioni | Ray Ho | Farzin Danny Amiri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Ray Ho form & Farzin Danny Amiri form
Ray Ho - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 1-4, - Ray Ho - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 7-67, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Renta Tokuda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
20.08.23 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Zhe Li | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Jiayang Dong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Zhan Zheng | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Farzin Danny Amiri - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.21 2. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 1-2, - Farzin Danny Amiri - scratch | dettaglio incontro | |
09.12.21 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Toby Martin | 7-64, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Beecher | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Toderascu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-2, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Guayaquil - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zederbauer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Mcclain Kessler | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karimov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Claremont - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Roscoe Bellamy | Roscoe Bellamy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleksiy Arovin | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno | vs. Nick Chappell | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
Morocco F1 - argilla | ||||
19.07.17 2. turno | vs. Manuel Guinard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Joan Carles Alcala Llinares | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |