INCONTRO
24.02.21 | 1. turno | Raul Brancaccio | Toby Alex Kodat | 1-6, 7-65, 7-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Raul Brancaccio | Toby Alex Kodat | |
1. servizio % | 62/116 (53%) | 72/121 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/62 (68%) | 46/72 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/54 (43%) | 27/49 (55%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 5/18 (28%) |
Punteggio dal return | 48/121 (40%) | 51/116 (44%) |
Totale punteggio | 113/237 (48%) | 124/237 (52%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Raul Brancaccio | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Raul Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raul Brancaccio | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raul Brancaccio vs. Toby Alex Kodat - Incontri a vicenda
24.02.21 | 1. turno | Raul Brancaccio | Toby Alex Kodat | 1-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Raul Brancaccio form & Toby Alex Kodat form
Raul Brancaccio - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Toby Alex Kodat - ultimi incontri
Savannah Challenger - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Duarte Vale | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Martin Damm | 7-61, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |