INCONTRO
04.10.21 | qualificazioni | Raul Brancaccio | Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-2 | Napoli Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Raul Brancaccio | Mircea-Alexandru Jecan | |
1. servizio % | 25/40 (63%) | 40/62 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/62 (53%) | 11/40 (28%) |
Totale punteggio | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Raul Brancaccio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raul Brancaccio vs. Mircea-Alexandru Jecan - Incontri a vicenda
04.10.21 | qualificazioni | Raul Brancaccio | Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Napoli Challenger | argilla |
22.02.16 | qualificazioni | Mircea-Alexandru Jecan | Raul Brancaccio | 6-1, 6-73, 7-63 | dettaglio incontro | Spain F5 | argilla |
Raul Brancaccio form & Mircea-Alexandru Jecan form
Raul Brancaccio - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Mircea-Alexandru Jecan - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.22 quarti di finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.22 2. turno | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |