INCONTRO
27.10.22 | 2. turno | Raphael Lambling | Alexandre Aubriot | 4-6, 6-1, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Raphael Lambling | Alexandre Aubriot | |
1. servizio % | 21/30 (70%) | 11/18 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/21 (67%) | 5/11 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 6/7 (86%) |
Break-ball vinti | 1/2 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 7/18 (39%) | 13/30 (43%) |
Totale punteggio | 24/48 (50%) | 24/48 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raphael Lambling | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raphael Lambling | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raphael Lambling | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Raphael Lambling | 4-3 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Raphael Lambling vs. Alexandre Aubriot - Incontri a vicenda
27.10.22 | 2. turno | Raphael Lambling | Alexandre Aubriot | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Raphael Lambling form & Alexandre Aubriot form
Raphael Lambling - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 2-6, 0-2, - Raphael Lambling - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Jules Marie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Fabio Coelho | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.23 semifinali | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Max Wiskandt | 6-3, 2-1, Max Wiskandt - scratch | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Mayeul Darras | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Simon Beaupain | 2-6, 0-1, - Raphael Lambling - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Olivier Rojas | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Stefano Reitano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
26.09.22 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Milos Karol | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Pedro Araujo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Alexandre Aubriot - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luc Fomba | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Theo Papamalamis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Mae Malige | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Thijmen Loof | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leo Raquillet | 6-3, 4-6, 21-19 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Jack Loge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 1-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |