INCONTRO
23.08.20 | 1. turno qualificazioni | Raphael Collignon | Jing Long Weng | 6-0, 6-2 | M15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
29.12.00, 23 anni
29.12.00, 23 anni
Raphael Collignon vs. Jing Long Weng - Incontri a vicenda
05.07.21 | 1. turno qualificazioni | Raphael Collignon | Jing Long Weng | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Marburg | argilla |
23.08.20 | 1. turno qualificazioni | Raphael Collignon | Jing Long Weng | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Alkmaar | argilla |
Raphael Collignon form & Jing Long Weng form
Raphael Collignon - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 7-61, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Garrett Johns | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 4-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Giustino | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
23.04.23 finali | vs. Filip Misolic | 6-4, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro |
Jing Long Weng - ultimi incontri
M15 Haren - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Abel Forger | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.22 qualificazioni | vs. Rik Muller | 7-62, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Finn Bischof | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Rother | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Alex Knaff | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Olivier Rojas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Thibault Baillargeat | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Dax Donders | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 6-73, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Cesar Bourgois | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Solans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.21 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Dwaine Duncan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Znuderl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Villers - duro I. | ||||
08.11.21 qualificazioni | vs. Lilian Breut | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Leo Doukhan | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 1-6, 0-2, - Jing Long Weng - scratch | dettaglio incontro |