INCONTRO
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Raffael Schaer | Veljko Krstic | 6-4, 6-73, 10-6 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
30.04.02, 22 anni
30.04.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
18.09.03, 20 anni
18.09.03, 20 anni
Raffael Schaer vs. Veljko Krstic - Incontri a vicenda
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Raffael Schaer | Veljko Krstic | 6-4, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Raffael Schaer form & Veljko Krstic form
Raffael Schaer - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | - | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Silvio Mencaglia | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Hoan Mouret | - | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martijn Molenkamp | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 7-65, 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 0-6, - Raffael Schaer - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 5-7, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Med Anis Sakka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthieu Chambonniere | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Mathys | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Van Aken | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Veljko Krstic - ultimi incontri
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Miladinovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Alen Bill | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Krolo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puric | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Catry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Stefan Micov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Savic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Oliver Crawford | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Mert Ramadan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marko Maric | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Zubac | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amer Karagic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Indjic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Opatija - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Mikrut | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-2, 6-77, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 6-3, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-73, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro |