INCONTRO
12.06.22 | qualificazioni | Radu Albot | Dominic Stricker | 3-6, 6-3, 6-2 | Halle | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Radu Albot | Dominic Stricker | |
1. servizio % | 54/81 (67%) | 58/102 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/54 (70%) | 40/58 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/27 (59%) | 17/44 (39%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 45/102 (44%) | 27/81 (33%) |
Totale punteggio | 99/183 (54%) | 84/183 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 4 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Radu Albot | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Dominic Stricker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Radu Albot | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Dominic Stricker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Dominic Stricker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Radu Albot | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Radu Albot | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Radu Albot | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Dominic Stricker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 | Dominic Stricker | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Radu Albot vs. Dominic Stricker - Incontri a vicenda
12.06.22 | qualificazioni | Radu Albot | Dominic Stricker | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Halle | erba |
09.06.21 | 1. turno | Dominic Stricker | Radu Albot | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | Stuttgart | erba |
Radu Albot form & Dominic Stricker form
Radu Albot - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | dettaglio incontro |
Dominic Stricker - ultimi incontri
Jeddah - duro I. | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Hamad Medjedovic | 3-45, 1-2, - Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 | vs. Arthur Fils | 2-4, 4-33, 2-4, 3-45 | dettaglio incontro | |
29.11.23 | vs. Luca Nardi | 4-1, 4-1, 4-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 | vs. Flavio Cobolli | 2-4, 4-37, 1-4, 2-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 1-4, - Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Ugo Humbert | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Adrian Mannarino | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
03.09.23 4. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 3. turno | vs. Benjamin Bonzi | 2-6, 7-5, 7-64, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 6-72, 6-75, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-72, 6-4, 7-611 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Arthur Fils | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-711, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 6-3, 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Steve Johnson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |