INCONTRO
17.11.21 | 1. turno | Radu Albot | Constant Lestienne | 6-2, 4-6, 6-2 | Pau Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Radu Albot | Constant Lestienne | |
1. servizio % | 48/77 (62%) | 43/86 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/48 (73%) | 27/43 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/29 (62%) | 19/43 (44%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 40/86 (47%) | 24/77 (31%) |
Totale punteggio | 93/163 (57%) | 70/163 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 6 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Radu Albot vs. Constant Lestienne - Incontri a vicenda
17.11.21 | 1. turno | Radu Albot | Constant Lestienne | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Pau Challenger | duro I. |
Radu Albot form & Constant Lestienne form
Radu Albot - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Constant Lestienne - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |