INCONTRO
12.03.23 | 1. turno qualificazioni | Radovan Michalik | Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
21.05.03, 20 anni
21.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
27.01.99, 25 anni
27.01.99, 25 anni
Radovan Michalik vs. Carlo Alberto Fossati - Incontri a vicenda
12.03.23 | 1. turno qualificazioni | Radovan Michalik | Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Radovan Michalik form & Carlo Alberto Fossati form
Radovan Michalik - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Marco Miceli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 6-3, 3-0, Dominik Kellovsky - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 4-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 3-1, Geni Inoue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-1, 3-0, Rafael Giotis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-76, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Hsiang Su | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Melih Anavatan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Kirbis | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Federico Campana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Alan Postay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro |
Carlo Alberto Fossati - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Renlong Pang | 1-6, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Gerbaud | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Felix Mischker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Alexey Aleshchev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Federico Bondioli | 7-62, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Kydd Baumgartner | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 6-2, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Toby Martin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Macchione | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Fabio De Michele | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-1, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Giulio Perego | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Gabriel Schenekenberg | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |