INCONTRO
26.01.22 | 1. turno | Pol Toledo Bague | Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | M25 Weston | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pol Toledo Bague | Strong Kirchheimer | |
1. servizio % | 24/36 (67%) | 21/37 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/24 (96%) | 9/21 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 24/37 (65%) | 7/36 (19%) |
Totale punteggio | 53/73 (73%) | 20/73 (27%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pol Toledo Bague | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pol Toledo Bague | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pol Toledo Bague | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pol Toledo Bague | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pol Toledo Bague | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pol Toledo Bague | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pol Toledo Bague vs. Strong Kirchheimer - Incontri a vicenda
26.01.22 | 1. turno | Pol Toledo Bague | Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Weston | argilla |
Pol Toledo Bague form & Strong Kirchheimer form
Pol Toledo Bague - ultimi incontri
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-0, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Benjamin Lock | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Blu Baker | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Ethan Quinn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Noah Rubin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Arthur Fils | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 1-4, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
24.10.21 finali | vs. Alexander Weis | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro |
Strong Kirchheimer - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |