INCONTRO
08.06.21 | qualificazioni | Plamen Milushev | Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | M15 Skopje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
06.08.94, 29 anni
12397 $
06.08.94, 29 anni
12397 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Plamen Milushev vs. Viktor Jovic - Incontri a vicenda
08.06.21 | qualificazioni | Plamen Milushev | Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Skopje | argilla |
Plamen Milushev form & Viktor Jovic form
Plamen Milushev - ultimi incontri
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitar Baychev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 1-6, 7-68, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Yves Bailly | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Hanwen Li | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | Niels Visker - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Plovdiv - argilla | ||||
04.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 0-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 7-5, 3-6, 0-3, - Plamen Milushev - scratch | dettaglio incontro |
Viktor Jovic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Quentin Folliot | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Obrad Markovski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Quentin Folliot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Milan Drinic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Dusan Obradovic | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aleksa Pisaric | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 semifinali | vs. Felix Gill | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.23 2. turno | vs. Gino Romano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |