INCONTRO
08.03.23 | 2. turno qualificazioni | Pijus Vaitiekunas | Stepan Pecak | 7-5, 6-4 | M25 Quinta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pijus Vaitiekunas | Stepan Pecak | |
1. servizio % | 43/67 (64%) | 57/68 (84%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/43 (65%) | 34/57 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 31/68 (46%) | 24/67 (36%) |
Totale punteggio | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pijus Vaitiekunas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pijus Vaitiekunas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pijus Vaitiekunas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pijus Vaitiekunas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Stepan Pecak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pijus Vaitiekunas | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pijus Vaitiekunas | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Pijus Vaitiekunas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pijus Vaitiekunas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Stepan Pecak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pijus Vaitiekunas | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pijus Vaitiekunas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pijus Vaitiekunas | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Stepan Pecak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Lithuania
27.02.03, 21 anni
27.02.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.06.00, 23 anni
21.06.00, 23 anni
Pijus Vaitiekunas vs. Stepan Pecak - Incontri a vicenda
08.03.23 | 2. turno qualificazioni | Pijus Vaitiekunas | Stepan Pecak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Quinta | corte duro |
Pijus Vaitiekunas form & Stepan Pecak form
Pijus Vaitiekunas - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Markus Molder | 6-2, 6-78, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Florian Broska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Sanz Muela | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dani Lopez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Beconi | 5-7, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Iemmi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Bojicic Ono | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Filippo Giovannini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Siim Troost | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 3-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tadeusz Michalowski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro |
Stepan Pecak - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. James O'Brien | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Gabriele Piraino | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ilias Hirani Worthington | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Rocci | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Verno | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Artur Martsinkevich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philippe Renard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 1-6, 6-2, 12-14 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Bretislav Lukas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jan Jermar | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Thomas Mathys | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Schmitz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Ferrarolli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |