INCONTRO
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Pietro Schiavetti | Nil Boixader Roca | 6-2, 2-6, 10-4 | M15 Madrid | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
04.12.98, 25 anni
04.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
29.11.00, 23 anni
29.11.00, 23 anni
Pietro Schiavetti vs. Nil Boixader Roca - Incontri a vicenda
20.11.22 | 1. turno qualificazioni | Pietro Schiavetti | Nil Boixader Roca | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Madrid | corte duro |
Pietro Schiavetti form & Nil Boixader Roca form
Pietro Schiavetti - ultimi incontri
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ander Tarrio Ponte | 4-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Asier Pascual De Zulueta | Asier Pascual De Zulueta - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Alessio Demichelis | 6-4, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas George Brun | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalmar - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Timothy Carlsson Seger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Minakov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 7-64, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro |
Nil Boixader Roca - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 0-6, 7-62, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robert Watzka | 4-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marti Cerda Castillo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Pawlak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Liam Branger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Darwin Blanch | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 0-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Izan Orgiles Garcia Retamero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro |