INCONTRO
08.02.21 | 2. turno qualificazioni | Pietro Rondoni | Damien Wenger | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pietro Rondoni vs. Damien Wenger - Incontri a vicenda
13.03.21 | semifinali | Pietro Rondoni | Damien Wenger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Porec | argilla |
08.02.21 | 2. turno qualificazioni | Pietro Rondoni | Damien Wenger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Pietro Rondoni form & Damien Wenger form
Pietro Rondoni - ultimi incontri
M25 Sierre - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
14.03.21 finali | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.21 quarti di finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Damien Wenger - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |