INCONTRO
08.01.20 | 2. turno | Pierre-Hugues Herbert | Laslo Djere | 6-1, 6-3 | Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pierre-Hugues Herbert | Laslo Djere | |
1. servizio % | 33/47 (70%) | 32/47 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 6/15 (40%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 24/47 (51%) | 16/47 (34%) |
Totale punteggio | 55/94 (59%) | 39/94 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Pierre-Hugues Herbert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pierre-Hugues Herbert | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Laslo Djere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Laslo Djere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pierre-Hugues Herbert vs. Laslo Djere - Incontri a vicenda
08.01.20 | 2. turno | Pierre-Hugues Herbert | Laslo Djere | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
Pierre-Hugues Herbert form & Laslo Djere form
Pierre-Hugues Herbert - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Laslo Djere - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Marin Cilic | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Lukas Pokorny | 3-4, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 7-63, 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-65, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gael Monfils | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Jeff Wolf | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 1-2, - Laslo Djere - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.23 Rubber 1 | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-4, 1-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 3. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Dominic Thiem | 7-63, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |