INCONTRO
21.07.22 | 2. turno | Philip Sekulic | Ryan Nijboer | 6-3, 4-6, 6-2 | M25 Gandia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Philip Sekulic | Ryan Nijboer | |
1. servizio % | 51/83 (61%) | 65/82 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/51 (57%) | 38/65 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 40/82 (49%) | 35/83 (42%) |
Totale punteggio | 88/165 (53%) | 77/165 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Philip Sekulic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Philip Sekulic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Philip Sekulic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Philip Sekulic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Philip Sekulic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Philip Sekulic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Philip Sekulic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Philip Sekulic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Philip Sekulic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Philip Sekulic | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Philip Sekulic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Philip Sekulic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Philip Sekulic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Philip Sekulic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Philip Sekulic vs. Ryan Nijboer - Incontri a vicenda
21.07.22 | 2. turno | Philip Sekulic | Ryan Nijboer | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Gandia | argilla |
Philip Sekulic form & Ryan Nijboer form
Philip Sekulic - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Liam Draxl | 7-67, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Francisco Comesana | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | 2-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Shintaro Imai | 7-69, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-4, - Philip Sekulic - scratch | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Ryan Nijboer - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Marko Topo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 4-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Jerome Kym | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Nathan Trouve | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-0, Raffael Schaer - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Philip Henning | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro |