INCONTRO
20.08.20 | 1. turno | Philip Sekulic | Brandon Walkin | 6-3, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Brandon Walkin | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Philip Sekulic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 0-0 | ||
2-0 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Philip Sekulic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Philip Sekulic | 3-2 | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Philip Sekulic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Philip Sekulic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
Philip Sekulic | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
(0) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
(1) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
(2) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
Philip Sekulic | (3) | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
(5) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
(6) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
Philip Sekulic | (7) | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
(8) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
Philip Sekulic | (9) | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
10) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-10, 11-10 | ||
6-3 |
2 | ||
Philip Sekulic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Philip Sekulic | 1-1 | |
0-0, 0-0 | ||
1-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Philip Sekulic | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-0 | ||
2-3 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Philip Sekulic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 0-0 | ||
4-3 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-30, 15-40, 0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Philip Sekulic | 4-4 | |
0-0, 0-30, 0-0 | ||
4-5 | Brandon Walkin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Philip Sekulic | 5-5 | |
0-0, 15-15 | ||
5-6 | Brandon Walkin | |
0-0, 30-0 | ||
Philip Sekulic | (0) | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
Philip Sekulic | (1) | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
(2) | Brandon Walkin | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
6-4 |
1 | ||
0-0 | Brandon Walkin | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
3-1 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Philip Sekulic | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Philip Sekulic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Philip Sekulic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
Philip Sekulic | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-0 | ||
5-4 | Brandon Walkin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Philip Sekulic | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Philip Sekulic vs. Brandon Walkin - Incontri a vicenda
03.03.22 | 2. turno | Philip Sekulic | Brandon Walkin | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Bendigo | corte duro |
17.02.22 | 2. turno | Philip Sekulic | Brandon Walkin | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | M25 Canberra | corte duro |
20.08.20 | 1. turno | Philip Sekulic | Brandon Walkin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Philip Sekulic form & Brandon Walkin form
Philip Sekulic - ultimi incontri
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Liam Draxl | 7-67, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Francisco Comesana | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | 2-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Shintaro Imai | 7-69, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-4, - Philip Sekulic - scratch | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Brandon Walkin - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
30.04.23 finali | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |