INCONTRO
16.03.15 | 1. turno | Petru-Alexandru Luncanu | Michal Schmid | 6-3, 6-2 | Croatia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petru-Alexandru Luncanu vs. Michal Schmid - Incontri a vicenda
16.03.15 | 1. turno | Petru-Alexandru Luncanu | Michal Schmid | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Croatia F5 | argilla |
Petru-Alexandru Luncanu form & Michal Schmid form
Petru-Alexandru Luncanu - ultimi incontri
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
21.12.21 qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Michal Schmid - ultimi incontri
Czech Republic - duro I. | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Ilija Vucic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
France F21 - tappeto | ||||
25.09.17 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Alon Elia | 0-6, 0-2, - Michal Schmid - scratch | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
22.07.17 semifinali | vs. Richard Gabb | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.17 quarti di finale | vs. Bastian Wagner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Guillermo Olaso | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - corte duro | ||||
30.06.17 quarti di finale | vs. Thomas Brechemier | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.17 2. turno | vs. Junior A. Ore | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
31.05.17 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Ken Onishi | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Filippo Baldi | 2-6, 0-4, - Michal Schmid - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F6 - argilla | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F5 - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Lukas Mugevicius | 1-6, - Michal Schmid - scratch | dettaglio incontro | |
Italy F2 - tappeto | ||||
27.02.17 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
03.02.17 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.17 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
17.01.17 1. turno | vs. David Poljak | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |