INCONTRO
10.03.20 | 1. turno | Petr Michnev | Stamatis Kapiris | 6-1, 6-3 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Petr Michnev | Stamatis Kapiris | |
1. servizio % | 29/44 (66%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 24/50 (48%) | 11/44 (25%) |
Totale punteggio | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Petr Michnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Stamatis Kapiris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Petr Michnev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Stamatis Kapiris | |
0-0 | ||
Petr Michnev | 3-1 | |
4-1 | Stamatis Kapiris | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Petr Michnev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Stamatis Kapiris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Michnev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Stamatis Kapiris | |
0-0 | ||
3-1 | Stamatis Kapiris | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Petr Michnev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Stamatis Kapiris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Petr Michnev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Stamatis Kapiris | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
02.06.99, 24 anni
02.06.99, 24 anni
Petr Michnev vs. Stamatis Kapiris - Incontri a vicenda
10.03.20 | 1. turno | Petr Michnev | Stamatis Kapiris | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Petr Michnev form & Stamatis Kapiris form
Petr Michnev - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Stamatis Kapiris - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Petr Michnev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrios Choumis | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 2-6, 6-1, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Alexandros Roumpis | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Hingley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 qualificazioni | vs. Joe Cooper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 1-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Aleksa Ciric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Danut Cuc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Tosic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Besir Durguti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Skadarka | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |