INCONTRO
24.10.19 | 2. turno | Petr Michnev | Robin Stanek | 6-3, 6-2 | M15 Liberec | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Petr Michnev | Robin Stanek | |
1. servizio % | 34/63 (54%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/34 (88%) | 23/34 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/7 (0%) |
Punteggio dal return | 21/50 (42%) | 19/63 (30%) |
Totale punteggio | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 19 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Robin Stanek | |
0-0 | ||
Petr Michnev | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Robin Stanek | |
0-0 | ||
Petr Michnev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Robin Stanek | |
0-0 | ||
Petr Michnev | 4-3 | |
5-3 | Robin Stanek | |
6-3 |
2 | ||
Petr Michnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40 | ||
1-0 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Michnev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Petr Michnev | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Robin Stanek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-2 | Robin Stanek | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petr Michnev vs. Robin Stanek - Incontri a vicenda
24.10.19 | 2. turno | Petr Michnev | Robin Stanek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Liberec | tappeto |
18.10.19 | quarti di finale | Robin Stanek | Petr Michnev | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Olomouc | tappeto |
05.06.17 | qualificazioni | Petr Michnev | Robin Stanek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla |
01.06.17 | 2. turno | Petr Michnev | Robin Stanek | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Petr Michnev form & Robin Stanek form
Petr Michnev - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Robin Stanek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
04.09.21 semifinali | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.20 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - scratch | dettaglio incontro |