INCONTRO
11.05.22 | 1. turno | Peter Nad | Vladan Tadic | 6-3, 6-2 | M15 Doboj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Nad | Vladan Tadic | |
1. servizio % | 23/49 (47%) | 50/77 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/23 (87%) | 31/50 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 37/77 (48%) | 14/49 (29%) |
Totale punteggio | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Peter Nad | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vladan Tadic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Nad | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Vladan Tadic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Nad | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Nad | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Vladan Tadic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Nad | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Nad | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Nad | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Vladan Tadic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Nad | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Vladan Tadic | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Nad | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Slovakia
18.01.04, 20 anni
18.01.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Peter Nad vs. Vladan Tadic - Incontri a vicenda
11.05.22 | 1. turno | Peter Nad | Vladan Tadic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Doboj | argilla |
Peter Nad form & Vladan Tadic form
Peter Nad - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateya Stanisavljevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 2-6, 0-3, - Peter Nad - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kai Stetzer | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Stuart Parker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Colombo | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Viktor Jovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Bader Alabdullah | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Abdulhamid Mubarak | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Salman Alhassani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 7-67, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Vladan Tadic - ultimi incontri
M15 Meerbusch - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Mueller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 3-4, - Vladan Tadic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Emil Dapcevic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 6-76, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-3, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Corey Gaal | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Nava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 7-64, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Edin Mulalic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Bagnolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Pavlovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 6-0, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bakker | 6-0, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |