INCONTRO
09.06.21 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Ilya Ivashka | 5-7, 6-4, 6-2 | Stuttgart | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Peter Gojowczyk | Ilya Ivashka | |
1. servizio % | 56/96 (58%) | 60/92 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/56 (84%) | 44/60 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/40 (40%) | 15/32 (47%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 33/92 (36%) | 33/96 (34%) |
Totale punteggio | 96/188 (51%) | 92/188 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 9 | 11 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Peter Gojowczyk vs. Ilya Ivashka - Incontri a vicenda
23.08.22 | 2. turno | Ilya Ivashka | Peter Gojowczyk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Winston-Salem | corte duro |
09.06.21 | 1. turno | Peter Gojowczyk | Ilya Ivashka | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Stuttgart | erba |
07.11.19 | 3. turno | Ilya Ivashka | Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
Peter Gojowczyk form & Ilya Ivashka form
Peter Gojowczyk - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tim Handel | - | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler Challenger - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Ilya Ivashka - ultimi incontri
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
15.05.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
12.04.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |