INCONTRO
17.06.20 | 1. turno | Pedja Krstin | Carlos Gomez-Herrera | 6-3, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 30-0 | ||
Pedja Krstin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedja Krstin | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0 | ||
Pedja Krstin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 30-0 | ||
Pedja Krstin | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Pedja Krstin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40 | ||
Pedja Krstin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pedja Krstin | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedja Krstin | 3-3 | |
0-0, 0-30 | ||
3-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Pedja Krstin | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pedja Krstin vs. Carlos Gomez-Herrera - Incontri a vicenda
17.06.20 | 1. turno | Pedja Krstin | Carlos Gomez-Herrera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
08.07.13 | quarti di finale | Pedja Krstin | Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla |
18.06.12 | 1. turno | Carlos Gomez-Herrera | Pedja Krstin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Serbia F2 | argilla |
Pedja Krstin form & Carlos Gomez-Herrera form
Pedja Krstin - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Braden Shick | 1-6, 0-1, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Leo Borg | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-73, 2-3, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Roland Stuurman | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Nikola Basic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Seydina Andre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Matthew William Donald | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 0-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Obrad Markovski | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. James Tracy | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
31.07.22 qualificazioni | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Sam Riffice | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Kareem Allaf | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Alexander Bernard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Eubanks | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Facundo Mena | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
29.06.22 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro |
Carlos Gomez-Herrera - ultimi incontri
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 6-75, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 0-0, - Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Corrientes Challenger - argilla | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Mariano Navone | 6-74, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.22 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
17.01.22 1. turno | vs. Facundo Mena | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Lautaro Midon | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Matos | 2-6, 3-3, - Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quito Challenger - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Andrej Martin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 2. turno | vs. Sumit Nagal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-61, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |