INCONTRO
25.05.21 | qualificazioni | Pavel Verbin | Ibrokhimjon Urinov | 4-6, 6-4, 10-4 | M15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Verbin | Ibrokhimjon Urinov | |
1. servizio % | 46/65 (71%) | 60/87 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/46 (70%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 41/87 (47%) | 25/65 (38%) |
Totale punteggio | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ibrokhimjon Urinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pavel Verbin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ibrokhimjon Urinov | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Pavel Verbin | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ibrokhimjon Urinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Verbin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Ibrokhimjon Urinov | |
0-0, 0-15 | ||
4-6 |
3 | ||
10-4 |
Russia
18.10.01, 22 anni
18.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
20.07.02, 21 anni
20.07.02, 21 anni
Pavel Verbin vs. Ibrokhimjon Urinov - Incontri a vicenda
25.05.21 | qualificazioni | Pavel Verbin | Ibrokhimjon Urinov | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Shymkent | argilla |
Pavel Verbin form & Ibrokhimjon Urinov form
Pavel Verbin - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 2-6, 1-4, - Pavel Verbin - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Razvan Baiant | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 6-75, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Artak Bunoyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 1-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Loann Massard | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-75, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Pranav Karthik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Amirkhamza Nasridinov | 7-65, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Ibrokhimjon Urinov - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Andrey Nelich | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chernomaz | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Mirgiiaz Mirdzhaliev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Daniel Litvinov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Alexander Igoshin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 0-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
26.04.19 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
19.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Gokberk Ergeneman | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Azamat Lukmanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Danila Arsenov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |