INCONTRO
17.07.20 | 1. turno | Pavel Nejedly | Daniel Siniakov | 6-3, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daniel Siniakov | |
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-0 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Pavel Nejedly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Daniel Siniakov | |
0-0 | ||
Pavel Nejedly | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Pavel Nejedly | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Daniel Siniakov | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Pavel Nejedly | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Siniakov | |
0-0 | ||
Pavel Nejedly | 1-1 | |
2-1 | Daniel Siniakov | |
Pavel Nejedly | 3-1 | |
4-1 | Daniel Siniakov | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Pavel Nejedly | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Daniel Siniakov | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
15.01.03, 21 anni
23818 $
15.01.03, 21 anni
23818 $
Pavel Nejedly vs. Daniel Siniakov - Incontri a vicenda
17.07.20 | 1. turno | Pavel Nejedly | Daniel Siniakov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Pavel Nejedly form & Daniel Siniakov form
Pavel Nejedly - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.03.23 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | dettaglio incontro |
Daniel Siniakov - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Xavier Jakubovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maxim Mrva | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Hynek Barton | 6-70, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Adam Jurajda | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Peter Heller | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Facundo Yunis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Taym Alazmeh | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Stuart Parker | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 7-64, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Machala | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Mikolaj Lis | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Mrva | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |